Кировский филиал ГПС МО провел профилактические занятия «Меры пожарной безопасности» с руководителями и работниками, ответственными за пожарную безопасность

В период с 13 по 26 февраля 2019 года, в актовом зале администрации города Кировска, представителями Кировского филиала ГПС Мурманской области и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Апатиты и г. Кировска, были проведены профилактические занятия «Меры пожарной безопасности» с руководителями и работниками, ответственными за пожарную безопасность на объектах торговли, социально-значимых и производственных объектах, организаций, эксплуатирующих жилой фонд, владельцев частных гаражей, огородных и садовых строений, а также гостиниц и иных объектах с круглосуточным пребыванием людей муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией.

Подобные занятия были призваны повысить у слушателей общий уровень знания нормативных документов в области пожарной безопасности, а также закрепить и расширить – по действиям в случае пожара.