В Мурманском филиале провели товарищескую встречу по волейболу

В этом году пожарная охрана Мурманской области отмечает 100-летие образования. К юбилею пожарной охраны по всей области проходит немало различных мероприятий, в том числе и спортивных.

19 апреля  2019 года  на базе гимназии №9 (г. Мурманск, ул. Ивченко, д. 15) Мурманским филиалом ГПС Мурманской области, в рамках празднования  100-летия образования пожарной охраны на Мурмане,  проведена товарищеская встреча по волейболу между командами Мурманского филиала ГПС Мурманской области  и 1-го отряда ФПС Мурманской области.

Основной целью этой встречи – это поддержание добрых традиций пожарной охраны, развитие и популяризация волейбола, здорового образа жизни среди работников и сотрудников пожарных подразделений Мурманской области и, конечно же повод общения в соревновательной обстановке.

Игра прошла в упорной и бескомпромиссной борьбе. Почти 1,5 часа не смолкали возгласы болельщиков, было много напряженных моментов, четких подач, сильных ударов, красивых блоков. Блоки и пасы, дух соперничества и спортивный азарт – все это вместо оперативных дежурств и выезда по тревоге. Не смотря на то, что команда Мурманского филиала ГПС Мурманской области выиграла, победила естественно дружба!