ПЧ-11 г. Мурманска провел тренировку по эвакуации сотрудников и получателей услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов МКЦСОН

 10 октября 2019 года дежурный караул 11 пожарной части по охране города Мурманска совместно с добровольной пожарной дружиной Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения провел тренировку по эвакуации сотрудников и получателей услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов МКЦСОН (ул. Калинина, д.23).

Прибывший пожарный расчет 11 пожарной части по охране города Мурманска провел разведку, выполнил развертывание сил и средств, затем по согласованию с администрацией учреждения, совместно с сотрудниками добровольной пожарной дружины, приступили к эвакуации людей из здания.

В ходе занятия дежурным караулом и сотрудниками добровольной пожарной дружины учреждения отработаны вопросы взаимодействия между собой при возникновении пожара и эвакуации людей из здания. С персоналом объекта проведена беседа по соблюдению норм и правил пожарной безопасности.

По завершению руководителем были отмечены положительные моменты и указаны недостатки, выявленные при проведении тренировочного занятия.