Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области предлагает принять участие в ежегодном региональном конкурсе детского рисунка по охране труда от Министерства труда и социального развития Мурманской области

Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области предлагает принять участие в ежегодном региональном конкурсе детского рисунка по охране труда от Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Уточним, что конкурс проходит среди детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) в двух номинациях:

–    «Безопасный труд глазами детей» – рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;

–  «Шаг в будущее» – рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся на уроках.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – на уровне муниципальных образований или отдельных организаций (образования, культуры, социального обслуживания и др.), которые организуют участие детей в Конкурсе и осуществляют отбор лучших конкурсных работ. Рисунки, отобранные на начальном этапе, направляются организатору Конкурса – в Министерство. Прием работ осуществляется по 27 марта текущего года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства (https://minsoc.gov-murman.ru) в разделе «Направления деятельности / Трудовые отношения / Конкурсы».

Контактный телефон (815-2) 234598, адрес электронной почты veshaeva@gov-murman.ru