В Кольском филиале ГПС Мурманской области прошло первенство по лыжным гонкам

5 марта 2020 года в Кольском филиале ГПС Мурманской области прошло первенство по лыжным гонкам на дистанцию 3 км. В соревнованиях приняли участия сборные команды  20 пожарной части по охране г. Кола, 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши, 22 пожарной части по охране п. Кильдинстрой, 27 пожарной части по охране н.п. Пушной.

По результатам соревнований в личном зачете в возрастной категории до 30 лет первое место занял Граушкин Владислав (командир отделения 27 пожарной части по охране н.п. Пушной), на втором месте Бухалов Владимир (пожарный 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши).

В личном зачете в возрастной категории до 40 лет первое место занял Бутин Александр (начальник 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши), на втором месте Рулев Денис (командир отделения 22 пожарной части по охране п. Кильдинстрой), третье место у Харченко Дениса (командир отделения 20 пожарной части по охране г. Кола).

В личном зачете в возрастной категории старше 40 лет первое место занял Можний Олег (командир отделения отдельного поста 20 пожарной части по охране н.п. Междуречье), на втором месте Байпшис Борис (заместитель начальника Кольского филиала ГПС Мурманской области), третье место у Гринько Александра (заместитель начальника 20 пожарной части по охране г. Кола).

В командном зачете первое место заняла сборная команда 20 пожарной части по охране г. Кола. Второе общекомандное место у сборной команды 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши и 24 пожарной части по охране с. Тулома. На третьем месте сборная команда 22 пожарной части по охране п.г.т. Кильдинстрой.

Поздравляем победителей и призеров!