Среди работников Оленегорского филиала ГПС Мурманской области прошло первенство по лыжным гонкам

6 марта 2020 года в лесопарке г. Оленегорск прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам (дистанция 5 км среди) работников пожарных частей Оленегорского филиала ГПС Мурманской области.

По результатам соревнований в личном первенстве победу одержал Максим Пилевин (пожарный 43 пожарной части по охране г. Оленегорска), второе место занял Константин Ходов (пожарный 41 пожарной части по охране п. Ревда), на третьем месте – Сергей Романов (пожарный 43 пожарной части по охране г. Оленегорска).

В командном зачёте победу одержала команда 41 пожарной части по охране п. Ревда, второе место заняла команда 42 пожарной части по охране с. Ловозеро, на третьем месте команда 43 пожарной части по охране г. Оленегорска.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!