В Апатитах прошел Чемпионат ГПС Мурманской области по лыжным гонкам

12 марта 2020 года в г. Апатиты состоялся Чемпионат ГПС Мурманской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из 7 команд подразделений ГПС Мурманской области.

В возрастной категории участников до 30 лет 1 место занял Вовк Артем, 2 место занял Матвеев Алексей, на 3 месте – Ходов Константин.

В возрастной категории участников от 30 до 40 лет 1 место занял Касьяненко Андрей, 2 место занял Носов Павел, на 3 месте – Кожемякин Алексей.

В возрастной категории от 40 лет и старше 1 место занял – Бортник Алексей, 2 место занял Гусев Юрий, на 3 месте – Аксененко Георгий.

В командном первенстве 1 место заняла команда Мурманского филиала, 2 место заняла команда Кандалакшского филиала, на 3 месте – команда Оленегорского филиала.