Губернатор наградил волонтеров Межведомственного оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией

13 октября 2020 года Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области посетил глава региона Андрей Чибис. Целью его визита было награждение волонтеров Межведомственного оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Выражаю вам свою благодарность, коллеги. От оперативной работы Штаба зависит работоспособность всех механизмов – и органов власти, и медучреждений. С учетом пройденного пути, надеюсь, мы станем еще эффективнее и быстрее отрабатывать весь набор задач в период пандемии коронавирусной инфекции. Низкий вам поклон», – сказал Андрей Чибис.

Напомним, что с февраля 2020 года на базе Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области была создана оперативная группа Межведомственного оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19, состоящая из работников Управления (несущих службу без освобождения от исполнения должностных обязанностей).

Также губернатор вручил начальнику караула 12 пожарной части по охране города Мурманска Геннадию Вовк знак «Заслуженный работник пожарной охраны Российской Федерации». 

читать об этом в VK