В Центре ПП И СО прошла торжественная церемония награждения победителей сразу двух творческих состязаний

27 января 2021 года, в Центре ПП И СО (Галерея безопасности/пожарно-техническая выставка) прошла торжественная церемония награждения победителей сразу двух творческих состязаний: открытого областного конкурса «Азбука безопасности» для лиц, осуществляющих образовательную деятельность, на лучшие методические разработки и наглядные пособия по культуре безопасности жизнедеятельности для детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и открытого областного конкурса скульптуры и декоративно-прикладного искусства «Спасательный узелок», посвященного Дню спасателя России.

Организаторами конкурса выступили: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области и МОО ВДПО.

В конкурсах приняли участие ребята и взрослые из разных уголков Мурманской области – от Умбы до Печенги. На суд жюри было представлено более 50 самых разных работ.

Победители конкурса в каждой возрастной группе и номинации получили диплом победителя конкурса и памятный приз. Участники конкурса, не занявшие призовые места, получили сертификат участника конкурса.

Очень символично, что дата торжественной церемонии награждения победителей конкурсов совпала с днем рождения пожарно-технической выставки. Уже 38 лет двери музея пожарной охраны Мурманской области распахнуты для многочисленных посетителей.

читать в VK