С Кольским филиалом ГПС Мурманской области прошло контрольно-проверочное занятие по тушению условного пожара в здании 18 детского сада п.г.т. Мурмаши

В рамках детальной проверки оперативно-служебной деятельности 21 пожарной части по охране п.г.т. Мурмаши, прошло контрольно-проверочное пожарно-тактическое занятие с личным составом пожарных частей Кольского филиала ГПС Мурманской области по тушению условного пожара в здании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 18 п.г.т. Мурмаши.

Целью пожарно-тактических занятий являлось: отработка действий персонала объекта до прибытия пожарных подразделений, определение уровня подготовки первого и последующих РТП в оценки обстановки на пожаре, отработка взаимодействия администрации объекта и пожарных подразделений по ликвидации пожара и его последствий, отработка слаженности действий привлекаемых сил и средств к действиям по ликвидации пожаров.

В ходе проведения пожарно-тактического занятия совместно с администрацией объекта отрабатывались различные вводные, учебные вопросы выполнены в полном объеме.

читать по-другому